Здравствуйте, у меня дергается большой палец левой руки

Спрашивает: АНДРЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, пониженный пульс 50—57, сахар 6,5.
Здравствуйте, у меня дергается большой палец левой руки. Нервным тиком. Где-то недели три. Раньше такого не было. Делал ренген шеи сказали, что защемлений нет. Скажите это серьезная проблема? Как то не приятно. Когда неожиданно появляется нервный тик.
Теги: дергается большой палец на руке, дергается палец
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-13 16:11
Здравствуйте. Такие проявления требуют очного осмотра невропатолога, проведения энмг верхних конечностей.