На большом пальце левой руки большой прышь
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, На большом пальце левой руки не приятное новообразование на коже в виде большого прыща со стержнем внутри. На нем грубая твердая кожа в центре черное пятнышко, не болит не чешется, не беспокоит, но очень не красиво, мягко говоря. Началось все с почесывания в этом месте и маленького прыщика похожего на бородавку, потом начал облизать и увеличиваться в размере сейчас диаметр у основания 5-6мм
Категория: Дерматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Это бородавка. Необходимо обратиться в клинику для ее удаления.