Дергается палец

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, более месяца начались непричтные ощущения в левой ноге, усталось и ломота и напряжение так же в икре как будто что то шевелится, сейчас уже вторые сутки начались подергивания указ. Пальца на ноге это происходит перед сном при этом в икре ломота, каждое утро тянет поясницу, после утренний гимнастики тянущие ощущения проходят. Сегодня была у невролога, прописали мне Финлепсин 02 мг 1/3 на ночь 3 дн, далее 1/2 на ночь 3 дн+ узи н/к вен и артерий и эмг н/к. Доктор, скажите пожалуйста Финлепсин целесообразно принимать (серьезный препарат)? Может было достаточно проколоть витамины или пропить? Я боюсь принимать Финлепсин, т. к. описывают многие тяжелые побочные эффекты.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-23 08:47
Финлепсин назначен вам на 3 дня, серньезные побочные эффекты не развиваются так быстро. Принимайте.