Хочу избавиться от па

Спрашивает: Юлия Сергеевеа Чарнышевич
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удушье, нехватка воздуха
Здравствуйте, можно ли принимать ладисан с грандаксином вместе. Мучает тревога, па, ком в горле, признаки нехватки воздуха. Сейчас выписали велаксин и грандаксин. Но так как пила ладисан, хочу узнать совместимость лекарств. Спасибо большое.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-21 00:17
Здравствуйте.
Да, ладисан с грандаксином вместе принимать можно.
Перейти на др антидепрессант можно в 1 день, но начинайте принимать с1/4 таблетки велаксина, добавляя по четвертинке каждых 10 дней. Вместе 2 антидепрессанта одновременно пить нельзя.
Юлия Сергеевна 2020-08-21 14:34
Спасибо за ответ. Сажите пожалуйста, ладисан прекращаю пить. Еще 2 дня осталось. Потом перехожу 2 т утром и 2т вечером грандаксин и велаксин по схеме. Доза грандаксина не большая?
И Вообще сколько их пить нужно. Спасибо Вам большое за помощь.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-21 16:27
Доза небольшая, грандаксин слабый транквилизатор. Но смотрите по состоянию. Принимать его нужно в течение 2-3 недель в качестве прикрытия на период вхождения в терапию антидепрессантом.
Велаксин нужно будет принимать в течение года, с постепенным наращиванием и снижением дозы.