Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, дискомфорт
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, установили гпод на рентгене. Скажите, пожалуйста, насколько она большая и нужна ли операция? Очень беспокоит, странные ощущения при глотании и бульканье вверху живота во время питья или жидкой пищи
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 января 2022 года

7 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-14 20:21
Добрый день. Оперировать надо, чтобы не произошло ущемления, что крайне опасно. Не волнуйтесь, это частые операции, хирург Вам все расскажет.