Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Делать ли операцию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Все хронические жкт, есть анемия
Здравствуйте, следует ли соглашаться на операцию гпод с вторично укороченым пищеводом, катаральный рефлюкс-гастрит. Беспокоит изжога, если ге принимать таблетки. И иногда ощущение комка за грудиной. На фгдс сказали, пищевод сильно изменен.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам выполняли рентгенографию желудка и пищеводоа с барием?