Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста поставили диагноз грыжа пищеводного отверстия диафрагмы в 2015 году, год не беспокоила сейчас тянущая боль, в горле приступы удушья, кислая отрыжка, тяжесть. Подскажите пожалуйста какие лекарства можно принять чтобы избавиться от этих симптомов. Заранее вам очень благодарен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-08 17:19
Добрый день. Примите курсом ганатон по 1 т 3 раза в день до еды 14 дней и эманера 20 мг 2 раза в день за 20 мин до еды 21 день
Платная консультация
Михаил 2018-01-08 18:09
Спасибо большое за помощь, а эти лекарства вылечат? Помогут?
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-08 21:00
Уважаемый Михаил, это современная схема лечения. , конечно они помогут.