Вижу свою гортань

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравтвуйте. Как вы? У меня через горло виден верхняя часть гортани. Прям такая беловатая на подобие пластинки. Хотел бы узнать от вас почему?? Заранее огромное спасибо!!!
Теги: гортань, гортань особенности анатомии, шишечки в горле щелкает при глотание
Категория: Лор
Добавлен: 2 октября 2012 года

2 ответа

Здравствуйте! Если же это действительно гортаноглотка, которую вы можете рассмотреть самостоятельно, это смело можно назвать вашей физиологической особенностью. Но опять же верить вам на слово не стала бы, стоило бы посмотреть на "беловатую пластинку", принятую, по всей видимости, за надгортанник. Главное, чтобы вам это не доставляло дискомфорт.
p. S. Будьте здоров!
Гость 2012-10-02 21:18
Господи, и куда же вы глядите?