Головокружение головы
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, шейный остеохондроз
Здравствуйте, у моей мамы постоянное головокружение, невролог отправила маму на МРТ головы. Она сделала МРТ головы, я приложила документ, прокоментируйте, пожалуйста, есть единичные очаги в белом веществе. Я переживаю, насколько все серьезно?. Как лечить?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Данные очаги не требуют никакого специального лечения. Они не являются причиной головокружения у вашей мамы.
Ей необходимо обратиться к оториноларингологу, т. к. есть признаки хронического воспаления среднего уха, что может быть причиной ее жалоб.
Вероника 2020-02-25 13:48
У нее непрекращающееся головокружение, коода сидит или лежит, голова не кружится. Когда ходит кркжится, как мама объясняет, головокружение как то в самой голове, не может объяснить, как кружится. Из за хронического воспаления могут быть такое головокружение?
Это может быть болезнь Меньера. Лечением занимается ЛОР врач.