Головные боли ухудшением зрения и шейный хондроз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний эндометриоз
Здравствуйте, на протяжении года мучают сильные головные боли особенно при изменении погоды, ухудшается зрение, шейный хондроз присутствует. Думаю даже проблема и в нем тоже. Сделала МРТ головного мозга.
КТ.
Что это и как лечится? Голова болит, таблетки обезболивающие не помогают.
Можно ли делать массаж шеи и головы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-09 08:50
Здравствуйте.

Как таковой, структурной патологии головного мозга у вас нет.
В плане дообследования вы можете ещё пройти УЗИ сосудов шеи.
Это позволит уточнить возможные проблемы с кровоснабжением головного мозга функционального характера.