Головная боль, ухудшение зрения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Атрофия зрительного нерва, послетравмотическая энцелофапотия, нарушение координации движений, неполная блокада левого желудочка сердца
Здравствуйте, у меня в 1992 году была ЧМТ. ушиб головного мозга, кровоизлияние и перелом основания черепа. С 2000г. лечения нету. Головные боли стали просто невыносимыми и координация движений не востановилась. Также левый глаз ослеп, а на правый зрение ухудшается. Посоветуйте что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-10 13:02
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга, чтобы определить какие изменения произошли в мозгу за это время, это поможет выбрать правильную тактику лечения, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!