Острая головная боль с головокружением

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На протяжении года с периодичностью в 2-3 месяца меня беспокоят острые головные боли, сопровождается головокружением, в последнее время тошнотой и временным ухудшением зрения. Хронических заболеваний нет. Из-за чего это может быть?
Теги: головная боль, острая головная боль, головокружение, головные боли с временным ухудшением зрения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-01 13:36
Наталья, добрый день.
Причин для головной боли может быть множество. Опишите характер головной боли, пожалуйста. Где конкретно болит? Сопровождается ли слезотечением, болью в глазах? Чем купируете боль? Какие препараты Вам помогают?