Головная боль, головокружение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, прошу вашей помощи.4 месяца я болею, началось с головокружения и тошноты ночью, во время сна. На следующий день стало больно слышать звуки, потом это прошло, но головокружение осталось, в голове туман, больно иногда двигать глазами, боль в затылке и в макушке стреляющая очень сильная периодически до рвоты, как будто ударили чем то, начали болеть мышцы рук, в одной ноге началась токающая боль за коленкой и поднимается по всей ноге до бедра, давление прыгает от 80/49, до 140 /90, пульс практически постоянно 100, температура поднимается до 37 периодически по неделе, потом нормализуется, за все 4 месяца болезни, появился отёк глаз, я очень мучаюсь, невозможно полноценно жить, прошу вашей помощи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-31 14:59
Здравствуйте.

Какие симптомы у вас сохраняются на данный момент времени? Что вас беспокоит сейчас?