Головные боли могут быть связаны с ухудшением зрения?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня бывают очень сильные головные боли, всегда приходится пить лекарство, что бы обезболить. Головные боли бывают редко, но еще у меня ухудшилось зрение. Сначала один гдаз начал хуже видеть, потом и другой. Я много времени провожу за компьютером, но ухудшение началось раньше до того как села за компьютер. Может быть это как то связано с головными болями?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 11:43
Здравствуйте. Это могут быть взаимосвязанные проявления. Обязательно посетите окулиста и откоректирует зрение у него, после этого возможно уменьшение головных болей.