Постоянные жалобы на внезапное ухудшение зрения, тошноту, головную боль.

Спрашивает: Людмила Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
МР-признаки: нарушение пневматизации всей правой гайморовой пазухи (пневматизация фициальных пазух нарушена, определяется аплазия лобных пазух) и части решетчатых ячеек справа, за счет эксудативного компонента.
Подскажите, как нам лечиться, где?

Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка правосторонний гайморит, этмоидит. Необходимо лечение. Обратитесь за очной консультацией ЛОР врача.
P. S. Будьте здоровы!