Потеря зрения, тошнота и головная боль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
У меня сегодня произошли такие симптомы: не с того ни с сего у меня появилось какое-то не спокойство, волнение, стало трудно дышать, появились блики в глазах и постепенно начало пропадать зрение. У меня началась паника и я выпила успокоительное, начали отниматься ноги, руки, но уже через 20-25 минут зрение восстановилось и появилась небольшая головная боль, давящая.
До этого были похожие симптомы, потеря зрения, но в основном, когда сильно переволнуюсь.
Подскажите, что это?! Очень пугает потеря зрения (
Теги: головная боль и потеря зрения, головная боль с потерей зрения, потеря зрения тошнота головная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:43
Здравствуйте. Это проявления панической атаки, вам нужна очная консультация невропатолога.