Сильные головные боли с потерей концентрации зрения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзелит в стадии ремиссии. Две операции на коленном суставе (спортивная травма).
Здравствуйте, неделю назад появились сильные головные боли в лобной части и висках. Таблетки такие как нурофен, нурофен экспресс, некст и т. д не помогали. Однократно была резкая вспышка в глазах половину всего не могла видеть и цветные ромбы появились в глазах длилась это приблизительно час. Ещё раз была словно потеря фокуса и не могла сконцентрироваться на лицах, буквах и т. д, в третий раз не могла сконцентрироваться на картинке и зрачок у глаза сильно был расширен и сразу возникли боли в облости виска и словно уходили в затылок. Переодически чувствуются непонятные головные боли, также стала замечать раздражительность, нервозность. Подскажите что это может быть и к кому следует обратиться! Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-17 14:38
Здравствуйте.
Давайте не будем тратить время на гадание, а идите к неврологу и обследуйтесь. Не советую Вам затягивать с этим.
Удачи.