Головные боли, потеря зрения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время у меня частные головные боли, которые давят на глаза. У меня астигматизм. Но последнее время я вижу ещё хуже из этих болей. И сопровождается головокружением. Сон пропал, не могу уснуть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-05 11:16
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно обратиться к своему офтальмологу по месту жительства для полноценного осмотра, чтобы он исключил повышение внутриглазного давления у вас, а также дистрофию сетчатки глаз.
  Головная боль  в вашем случае носит вторичный характер.