Сильные головные боли, падение зрения
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте что означает "Определяется локальное утолщение и усиление сигнала по Т2 ВИ от кистозно-измененной слизистой оболочки правой верхнечелюстной пазухи на фоне субтотальго снижения пневмотизации, размером 3,0х2.3х2.5.
Отмечается повышение сигнала от пирамиды и ячеек сосцевидного отростка правой височной кости.
С Уважением, Александра
1 ответ
В правой верхнечелюстной пазухе небольшая киста.
На зрение эта патология никак не влияет.