Сильные головные боли, несмыкание правого века, полная глухота правого уха

Спрашивает: Александр Николаевич Бараненко
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Невралгия, гипертония
Здравствуйте, 27.07.2020 г. перенес операцию, удаление доброкачественной опухоли головного мозга. Последствия глухота правого уха (удаление невриномы правого ММУ) . Могу ли я пройти мед. Комиссию для устройства на работу и на какие профессии я проф. Пригоден.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.

Именно по поводу односторонней глухоты работать можно в различных отраслях.
Не пройдете комиссию в ведомственные структуры, в вооруженные силы, водителем по найму.