Киста правой верхнечелюстной пазухи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заключение по рентгеновским снимкам пазух: левосторонний катаральный гайморит, киста правой верхнечелюстной пазухи. Нос практически всегда заложен, пользуюсь сосудосуживающим спреем, головная боль. Купил Синуфорте, один раз уже использовал, подскажите пожалуйста, какие последствия возможны при дальнейшем использовании средства?
Теги: киста в правой верхнечелюстной пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Синуфорте в данной ситуации совершенно не нужен, поскольку гнойных выделений у вас нет. Необходимо противовоспалительное лечение. После выздоровления, кисту следует удалить.