Препарат Синуфорте для лечения кисты в верхнечелюстной пазухе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли применять препарат "Синуфорте", если у меня киста в верхнечелюстной пазухе (сейчас у меня гайморит, в кисте гной)? В противопоказаниях есть "кистозно-полипозные параназальные синуситы"
Теги: синуфорте при кисте, синуфорте и киста, синуфорте при кисте в гайморовой пазухе
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Применение Синуфорте противопоказано в вашем случае. Вас спасут только пункции верхнечелюстных пазух.
p. S. Будьте здоровы!