Киста правой верхнечелюстной пазухи

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня сделала МРТ головного мозга и вот что обнаружили в пазухе очень переживаю скажите опасно ли данная киста и что делать дальше? Кровь терапевт сказала в номе правда дала сдать ещё на вич гератит в и с Эйнштейн-Барр и на цитомегаловирус, так как тромбоциты низковаты! Скажите что мне делать и стоит ли чего опасаться?
Категория: Лор
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Киста в пазухе не является чем-то особо опасным. Но может см отдавать проблемы, давление в пазухе, закрывать соустье пазухи изнутри, или быть причиной частыйх гайморитов. А в многих ситуациях ничего не вызывает и просто является случайной находкой. И в таком случае ничего не нужно делать.