С детства частые головные боли
Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: гастрит
С детства частые головные боли ухудшение зрения, сейчас -8, -9. Ухудшение памяти, рассеянность. В детстве было сильное сотрясение. Как можно помочь.
1 ответ
Добрый день, Жанар.
Обратитесь для начала к невропатологу, который, если посчитает нужным, то назначит Вам лечение.
Если Вас они беспокоят с детства, то наверняка Вы состоите на учете у участкового невропатолога.
Для начала необходимо выяснить причину Ваших головных болей, а потом уже назначать лечение. В зависимости от причины головной боли назначаются определенные медикаменты. Поэтому важно выяснить генез боли.
Выздоравливайте!