Головная боль, ухудшение зрения. Расшифровка мрт
Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, стали беспокоить частые головные боли, ухудшение зрения, нет чёткости, сдавливание в области глаз, полопанные сосуды в течении двух месяцев. Консультация офтальмолога никаких отклонений нет, все в норме. Диагноз невропатолога ВСД-лечение состояния не изменило, Прилагаю результаты МРТ
Категория: Невропатолог
1 ответ
При полностью нормальной мрт без личного осмотра что-либо говорить невозможно обратитесь к своему лечащему врачу