Головные боли после гайморита

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня такая ситуация: пошла к ЛОРу с жалобами на горло, он мне сказал сделать снимок пазух носа и не прогадал. Снимок показал правосторонний гнойный гайморит. Я пила лордестин 7дн., амоксиклав 5дн., делала кукушку 7 раз. После 3-й кукушки у меня начала болеть голова, лоб, вески. Даже не прям боль, а постоянные неприятные ощущения. ; дня назад снимки показали, что я здорова. А голова болит постоянно, причем до кукушки у меня никогда не было болей, о гайморите узнала только из снимка, у меня не было заложенности, насморка, болей. Что мне делать с болями во лбу, голове? Врач, который делал кукушку, сказал - к неврологу... Меня спасает цитрамон пока. Спасибо заранее!
Теги: головные боли после гайморита, после гайморита болит голова, болит голова после гайморита
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваша проблема, вряд ли, как-то связана с вашим заболеванием, а также с полученными вами процедурами. Я думаю, вам действительно придётся проконсультироваться с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!