Сильно раскалывается голова в течение двух дней. Гайморит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня второй день сильно раскалывается голова и болит лоб. На данный момент лечу гайморит. Пользуюсь спреем и промываю нос. Насморка особо нет, т. к. лечусь уже 5-й день (осталось 2). Сначала у меня выходили сопли с кровью, но это, скорей всего, было из-за слабых сосудов, т. к я сильно высмаркивалась. Сегодня уже нет соплей с кровью, а появляются желтые или прозрачные. Это значит, что я постепенно вылечиваюсь от гайморита или что? Если так, то почему у меня так раскалывается голова и болит лоб?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что следует сделать пункцию гайморовых пазух, чтобы избежать осложнений со стороны головного мозга. Обратитесь обязательно к врачу очно.