Головная боль при гайморите

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня гайморит (был неоднократно, симптомы знакомы). Плохо отходит отделяемое. Использую синуфорте. И сосудосуживающие. Беспокоит сильная головная боль и боль в верхней челюсти. Начала принимать аугментин2 875мг\125мг. По 1 таб 2 раза в день. Правильная ли дозировка? Или нужно увеличить до 3х таб в день. Попасть к врачу пока не могу. Одна с грудным ребенком.
Заранее спасибо.
Теги: аугментин при гайморите дозировка, аугментин дозировка при гайморите, дозировка аугментина при гайморите
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! С Аугментином вы поторопились. Дозировочка великовата, при том при всём, что про температуру вы ничего не сказали. По поводу головной боли и боли в верхней челюсти могу сослаться на действие препарата Синуфорте.
Продолжайте принимать Аугментин в прежней дозировке 7 дней.
P. S. Будьте здоровы!