Не назначено промывание носа при гайморите: головная боль, насморк

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у ребенка 5 лет двухсторонний гайморит. С осложнением на правое ухо, отит. Назначили изофру, лазолван. Назик. Почему не назначили процедуры по промыванию носа? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу ответить на этот вопрос, поскольку ребенка не видела. Возможно, что гайморит отечно-катаральный и врач решил, что достаточно будет этого лечения.