Головные боли. Наушники

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, стала работать оператором и начала болеть голова шла кровь из носа 3 раза за месяц. Что нужно принимать? Так же подходит ли от головной боли валидол? Короновирусом болела в августе 2021года
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные симптомы не относятся к сфере влияния пульмонолога. Тем более, что я уже Вам отвечал. Не обижайтесь)