Сонливость головная боль
Спрашивает: Никитченко Сергей юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эписендром
Здравствуйте, скажите пожалуйста если у меня стоит метоотвод по всем прививкам в результате перенесеного менегоицефалита что тогда делать если сейчас делают всем прививки а мне нельзя как поступить в таком случай спасибо
1 ответ
Вакцинация возможна с использованием антигистаминных типа монтрал. Они уменьшают отек при его наличии.