Головные боли. Наушники.!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, после того, как устроилась оператором в колл центр стала болеть голова. Даже за месяц текла кровь из носа 3 раза. Какие препараты от головной боли мне покупать? Также подходит ли валидол(корвалол от головной боли). Болела ковидом в прошлом августе.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 мая 2022 года

7 ответов

Препараты малоэффективны. Начать с режима дня, четкое время засыпания четкий подъем, не менее 7 часов в сутки.
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Дарья 2022-05-28 14:06
Спасибо! А спазмагон, пенталгин? Ношпа?
Это маскировка, не лечение. Жизнь это поиск благоприятного стечения обстоятельств.
Дарья 2022-05-28 19:18
А тонзилгон от чего капли? От головной боли?
Очень часто такие боли связаны с воспалением миндалин или трахеи, работа ведь орального жанра?
Дарья 2022-05-29 08:19
Да говорю много, но мне нужен препаркт от головы. В аптеке посоветовали спазмалгон? Это хороший препарат?
Вы настойчивая. Но какое отношение к Вашей голове имеет пульмонолог?