Дать рекомендации в лечении

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр ринит всегда капаю в нос чтоб дышать в основном снуп, часто болит ЖКТ,
Здравствуйте, Елена Владимировна. Заболел муж ковид 19, я тоже стала принимать сразу ингаверин. Курс пропила и видимо сама заболела. Почувствовала слабость, головные боли. Темп не было. Это началось 14 октября. Врача вызывали никто не приехал. Открыла больничный в платной у лора. . Потом стала темп 37, 3 иногда нет. Очень сильно болит голова. Лор назначил флексан 3 раза в день, дезал 2 р, кальция глюконат, полоскание календулой, мирамистин еще в нос. 23 окт пришел тест положительный. Пока пила было немного облегчение, потом снова болит. Получается противовирусные пропила до заболевания. Мужу давали таблетки ФАВИБИРИН, по телефону сказали можно их пить. Стала пить, ужасные рези в животе. Только 2 дня пила и все. Кашля нет, сатурация 99. Температура держится 37,3 сильно болит голова. Что вы посоветуете? У меня хр ринит всегда капаю в нос чтоб дышать в основном снуп, часто болит ЖКТ, дует часто живот., боли иногда бывают. Прививка от ковида есть июнь-июль 2021г
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Лена! Противовирусный препарат, который вам привезли следует принимать с защитой желудка. Принимайте к. Омез 20мг утром за 30 минут до завтрака. Принимайте т. Синупрет, курс 10 дней. Спрей Полидекса в нос, курс 10 дней.
Платная консультация
Лена 2021-11-02 07:11
Елена Владимировна, этот препарат ФАВИБИРИН я пить не смогу. Мне даже дохнуть нельзя. Принимала с омезом. Я заболела 14 октября, сейчас есть смысл пить противовирусные? Может заменю на арбидол? Прошло уже сколько времени, или их все равно нужно пропить?
Лена! Пропить этот препарат, если очень нарушены показатели ОАК, СРБ, Д- димера. Есть на снимке гайморит, этмоидит, пневмония. Сохраняется корона в мазке на ПЦР.