Помощь в подборе лечения

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуста подобрать схему лечения для мамы. У нее 3 межпозвоночные грыжи где то уже года 3. Бывало что прихватывало спину колола диклоберн и как то отпускало. Сейчас месяц назад тоже стала спина побаливать, ходила на процедуры, колола диклоберн, пила мидокалм, эуфилин в вену 14 дней и ничего не отпускало и не становилось легче а стало еще больше болеть, легла в больницу лежит уже 11 дней каждый день капельницы, обезбаливающие ничего не помогает, может только лежать как только станет сразу очень сильно болит поясница и отдает в левую ногу, делала сейчас мрт там сказали что 3 года назад что сейчас никаких изменений в грыжах нет. В больнице ставят диагноз радикулит. Если нужно могу загрузить снимок мрт. Хотим попробовать лечение гомеопатическими средствами дискус композитум и траумель в уколах. Подскажите пожалуста по какой схеме их вводить, сколько дней? А может какими то другими средствами посоветуете лечить из серии гомеопатии? Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-11 12:03
Дискус композитум колят по 1 ампуле (2,2 мл) внутримышечно, подкожно или внутрикожно, паравертебрально 3 раз в неделю. В острых случаях каждый день или через день. Курс 4 недели.
Траумель по 2.2 мл 3 раза в неделю в/м, п/к, в/к, а при необходимости — в/в (струйно),
Курс лечения 4 нед
Начните с комплексных препаратов и посетите остеопата. Монопрепарат вам может подобрать гомеопат на приеме после курса комплексной терапии
Наташа 2017-09-20 11:29
Здраствуйте помогите решить проблему. Купили в Германии оригинальный дискус композитум,2 дня назад вели в позвоночник 1 ампулу к вечеру мама сказала что как то нехорошо в голове и подскачило давление 140 на 80 (обычно у нее 115 на 80), на второй день опять вели 1 ампулу в позвоночник и опять стала очень сильно болеть голова (болит верх макушки) . Скажите это от того что мы все водили в позвоночник или это побочные, и что теперь делать? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-20 14:15
Дискус композитум содержит более 30 компонентов и на каждый из них может быть повышенная чувствительность. Лучше лечение этим препаратом не продолжать