Часто болит голова шаткость походки трпмор

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Н ету
Добрий день н ь подскажите пожалвста можна принимать есцитам вместе противирусными препаратами принимаю их две недели депресивных состояний сколько можно или нужно их принимать подскажите пожаласта заранее спасибо,
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-30 11:40
Здравствуйте, Валентина.
Да, принимать вместе с противовирусными препаратами эсциталопрам можно. Антидепрессант обычно пьется в течение года. Какое заболевание Вы лечите?