Пневмония двухсторонния 3 процента
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Фиг знает
Здравствуйте,31 числа был обнаружен ковид с помощью экспресс теста, меня поставили на изоляцию. Примерно с 30 числа начались симптомы которые есть до сих пор
ломит тело
Ломит в груде и в спине
болит горло
Ночью спина и живот в поту
голова болит
глазах болит
запахов нету
холодно постоянно хотя тепло одет
Температура от 38-38.5
Отвезли на скорой сделали кт и анализ крови
Выдали по несколько баночек лекарств афифавир экоклав
По анализам как я понял пневмония и повышены моноциты
Это не туберкулез случайно? Просто есть подозрения что мне плюнул в воду один человек или туберкулез легко отличают по кт
Сейчас не выхожу из дома, лежу на кровате и хреново всегда, тело болит и голова
Категория: COVID-19
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов
Александр! У вас ковидная пневмония КТ1. Данных за туберкулез нет. К лечению Т. Ксарелто по 10 мг 1 раз в день на 1 месяц. И принимайте те препараты. Которые вам назначены. Плюс вит. Д, С.