Жар, не знобит, голова не болит

Спрашивает: Тагир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: 4 года слизь (сопли) из носа
Конкретное описание состояния: нет кашля, нет озноба, голова не болит, жар по телу (но тело не ломит), градусник показывал температуру 36.8 при первом измерении, но при последнем - 36.3, спал 7 часов 30 минут.

Здравствуйте, мне 15 лет. Опишу проблему. Час назад поднялась температура (как показал градусник - 36.8 градусов), чувствовал себя нормально, но тело (кожа) было теплым (не сильно горячим). Чувствовал себя, как и написал, нормально, но не отлично. Неделю назад было такое же чувство, но когда поспал, вроде всё прошло. Потом прошла неделя, и вот снова. Никуда вообще не выходил. Но мерзли ноги и руки. Озноба нет, голова не болит, тело не ломит. Днем таких ощущений не было, к вечеру такое началось. Лёг спать примерно в 2 ночи, встал в 9.30.
На данный момент градусник показывает температуру 36.3
Так как карантин, веду только сидячий образ жизни. Может усталость?). Сижу за Пк, глаза болят, хоят обычно не болят.

Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-21 15:55
Тагир! С учетом ваших жалоб, мы не видим данных за коронавирус. Всего доброго.