Температура 37, ломит ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болезнь Шляттера обоих колен, на левом выражено сильней; продольное и поперечное плоскостопие
Здравствуйте, уже больше недели у меня держится температура (варьируясь от 36,8 до 37,3). При этом болят кости на ногах (малая берцовая), как будто чувствую что сдавливает кольцо. При этом общее состояние организма вялое, я чувствую постоянную усталость и слабость. Аппетит ухудшился. Пару раз у меня была пронизывающая боль в левом ухе.
В основном беспокоят только ноги и постоянная вялость, других внешних симптомов нет.
Проблем с желудком никогда не было, при глубоком вдохе грудь не болит, поясница не тревожит. Бледность.
Спасибо за уделенное время, Ваша консультация очень важна.
Теги: температура 37 ломит ноги, температура 37, температура 37 3 ломит ноги
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2016 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-27 18:41
Екатерина! В первую очердь вам нужно обратиться к своему травматологу. Чтобы исключить обострение вашего основного заболевания.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-27 21:17
Мы уже обращались и он сказал что обострение есть и поскольку нет внешних симптомов. Присутствует только температура и соответственно боль в ногах вызвана протекание инфекции.
Спасибо.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-27 21:19
Екатерина! Значит ваш доктор должен назначить вам лечение, если есть обострение.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-27 21:21
Но если обострение вызвано инфекцией, то следует исключить её. Ведь так?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-27 21:28
Екатерина! Инфекция не протекает с такой температурой. Это всегда острое начало -температура выше 38 градусов, озноб, головная боль, боль во всем теле. Если он считает, что это инфекция, пусть направит вас на обследования, чтобы найти эти инфекции.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-27 21:29
Теперь ясно, спасибо за консультацию.