Лямблии, суставы, температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Индометриоз, тонзиллит но это не из за него Лор сказала, был реактивный артрит в 2018,
Здравствуйте, слабость и мышечные боли, мелкие суставы ног и рук болят и скручивает ка при судорогах наверно, покалывания стоп, головная боль в лобной части давящая на глаза, спазм в желудке и животе даже дышать тяжело, нет аппетита, температура вечерняя 37, 37’5, пульс, давление подпрыгивают, выпадает волос, ночная потливость сменяется ознобом, нервы тоже уже не в порядке, подмышечные лимфоузлы периодически воспаляются, прыщи на лице и плечах. Лечила в 2018 описторхоз, лямблиоз, аскариды, иерсиниоз. Сейчас в зондирование нашли лямблий, грибы, в кале аскариды, пропила 1т немазола от аскарид и энтерофурил, начала травить лямблий макмирором 2т *2 р/в день, на второй день все симптомы только усилились, разговаривать даже не могла, прекратила. Гормоны щитовидки в норме, имунноглобулин Е 128 при норме лаборатории до 100, срб 0,3, лимфоциты немного повышены, гемоглобин периодически снижается. Могут ли все эти симптомы быть отлямблий или что то ещё поискать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 17:12
Алена! Вам необходимо пройти обследование крови на вирусы герпеса, гепатитов, бруцеллез, хламидии, ВИЧ. Всего доброго.