Что такое?

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, переболел инфекцией какой то, температура ушла, но остались ощущения потливости головных болей, покалывания по телу бывают дергаются икры ног, рук, еще боли в суставах пошли вот, ощещние жара бывает как будто жарко хоть окна открывай, биохимия в норме общ анализ в норми моча кровь что мне нужно сделать что бы эти симптомы ушли и может быть это последствия перенесенной инфекции? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-03 17:11
Андрей! В этом случае возьмите у врача направления на обследования на вирусы герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. И пройдите Флюорографию ОГК. Всего доброго.