Головная боль после вакцины

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит гипотериоз аллергич ринит
Здравствуйте, вчера получила вакцину спутник v, побаливает место укола, поясница и низ живота, температура 37,2. Побаливает голова, виски давит, от головной боли я всегда принимала цитрамон, можно ли мне его выпить? Сегодня 2 день после вакцинации, подскажите пожалуйста!
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Такое есть в инструкции. Называется гриппооподобный синдром. Хорошо снимается щелочным питьем типа Ессентуки 4 или Нагутская или немесулидом.