Головная боль неясной этиологии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, встала в 10 утра, не выспалась немного, потом нормально
Поехала на учебу, там меня немного заклонило в сон
Села в автобус, ехала примерно минут 50 и начала болеть голова (я была в тонкой шапке, в автобусе было тепло), я вышла голова немного побаливала, я подумала что это потому что я голодная
Пришла домой и поела, стало получше
Решила лечь спать, проснулась, но голова все равно побаливает
T-36.1
Погода -сильный туман
Вопрос: это нормально?
Болит где лоб, когда была в автобусе болел немного затылок
Пришла домой и поела, стало получше
T-36.1
Погода -сильный туман
Вопрос: это нормально?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Иногда может быть головная боль, связанная с переутомлением, от не высыпания и т. д. Но если она будет продолжаться и дальше, в течении нескольких дней, обращайтесь к неврологу очно, так как важен неврологический очный осмотр.