Боли в спине неясной этиологии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на протяжении недели беспокоят боли в спине с правой стороны, которые захватывают область под лопаткой и поясницу. Усиливаются при вдохе и повороте. Использую мазь Найз 1-2 раза в сутки, после укола диклофенака становится легче, но боль полностью не проходит. Температура 36,9-37,2 градуса. Два дня как появилась сыпь, которая чешется
Заранее спасибо за помощь
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ганглионит. Герпес-вирусная инфекция. Лечение у инфекциониста.