Будет ли действовать КОКАВ если в день прививки переохладилась?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Прохожу курс КОКАВ, вчера была 4я прививка. Была мерзкая Погода, пока шла домой замёрзла. На след день болит голова и горло красное, температуры и других симптомов нет. Подскажите будет действовать вакцина раз я в день вакцина переохладилась сильно? Очень переживаю. Укусила меня кошка, бешенство было подтверждено. И может ли быть головная боль побочной реакцией на вакцину?
1 ответ
Добрый день. Вакцина действовать будет независимо от того переохладились вы или нет. Головная боль возможна и на вакцину и при простудных явлениях.