Температура 37-37.3

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Повышен гармонии ТТГ незначительно. Пью половинку эутирокс 25 мг. На фоне приема эутирокс в октябре анализы были в норме.
Здравствуйте, месяц назад заметила снижение работоспособности, при желании как и раньше выполнять план на работе появились головные боли, т. е. чувство сдавливания в вискак, лбу, затылке. Плюс наслоились переживания. Со временем появилось головокружение и рассеянность. Потом я переболела через пару дней ОРВИ. Температура держалась неделю. Из признаков ОРВИ был только небольшой насморк, продолжала болеть и кружиться голова. Через неделю температура прошла, но симптомы прежние остались. На приеме Лора дали больничный и выписали антибиотики с полосканием. Поставили диагноз синусит, однако снимок был практически в порядке. Через неделю, больничный закрыли. А через 3 дня после больничного поднялась температура на работе 37.2, скачок давления 140 на 80. (Никогда не страдала давлением прежде) После трёхдневный температуры, головокружения, головных болей пошла к Лору снова. Лор сказал, что снимок носа ещё лучше, чем предыдущий. Температуру давать небольшая отечность хронического характера не должна. Выписали более сильный антибиотик. Но антибиотик всю эту неделю не действовал. Да весь этот месяц так же мучила бессонница и чувство тревоги. Причем я сама ни о чем стараюсь не думать, а организм сам себя накручивает. Т. е. я не могу контролировать эти ощущения. Сегодня первый день, что температуры не было, поднялась только вечером 37. До этого неделю держалась 37.2 с 12: 00 до 17: 00. Сегодня чувствую себя значительно лучше. Но ещё есть головокружение от поворотов головы или встала-села. Сегодня пила Цитрамон, может, этот помогло. 4 дня пью таблетки на основе валерьянки, пустырника и хмеля. На температуру они не действовали, но состояние становилось поспокойнее. Хотела у вас спросить совета, какие таблетки мне можно пропить, что со мной происходит. Анализы все в норме, воспаления не показывают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

2 ответа

Антонина 2017-12-15 00:06
Забыла написать, что начали сильно мёрзнуть ноги
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-21 12:56
Здравствуйте, скажите, вам помогли?