Температура после КОКАВ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Сделала сегодня 4 прививку КОКАВ. Вчера была температура 37 и 3. Пошла делать была 37 и 1. Сейчас опять 37 и 3, а может и выше, тело горит. Сказали прививку смещать нельзя, нужно делать. То нормально что такая температура от КОКАВ, слабость, болит голова. Думаю сделать развернутый ОАК. Может быть экг? Болит и давит всередине груди. И к какому врачу мне обратиться? Я хочу пойти в платную клинику. В какому врачу по вопросам побочных от КОКАВ и такого состояния мне лучше пойти?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-08-14 08:24
Добрый день. Сдайте ОАК, чтобы исключить воспаление. При профилактической вакцинации от бешенства вакцинацию нужно проводить в срок