Простуда или что то непонятное

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Простуда или что то другое
Здравствуйте, три дня назад мы с мужем научили заболевать, просто болело горло и голова. У мужа к вечеру поднялась температура 39 и он температурит уже третий день, других признаков простуды нет, только температура и ломота и головная боль. У меня просто побаливает слегка горло, но начало болеть одно ухо и им хуже слышу, в нем пульсация. Ну и побаливает голова и потоотделение, три дня плохо сплю. Смущает что нет температуры, кажется что она есть но меряю всего 36. Нормально ли так болеть без температуры? Или это не простуда? Ещё подключила нибулайзер, ингаляции, так как у меня бронхоэктазы и астма, И мокроты немного больше стало. К терапевту у нас не реально попрать, нет записи. Подскажите что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-30 08:01
Здравствуйте, Елена! Это ОРВИ и из-за болей в ухе надр попасть на прием к ЛОР врачу