Олллдэээмффффыывенглльььбббддббб
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая история, вообщем у меня недавно начали заболевать, знакомые, родственники, на работе (с рабочими была в контакте Получается) у них температура слишком Высокая, голова болит, кашель, сопли, потеря вкуса, запаха, но вот у меня который день нехватка воздуха, именно вот ком в горле, и Хочетч делать частые вхдохи, так вот у чему это температура у мен 36.2, соплёй не, кашля вроде тоже нет, все хорошо, запахи тоже чувствую, голова не болит, вызывала скорую 3 дня назад, поставили нервное, Сатурация Нормальная, давление в норме, помогите? Это может быть у меня поражение без других симптомов? Это внушение? Нки болела. 1.12 по 24 12 с поражением легких ну были все симптомы. Очень важен ваш ответ
5 ответов
Настя! Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Анализ даст ответ на вопрос, есть ли у вас защитный иммунитет от короны.
Платная консультация
Настя 2021-07-09 00:16
Я щас хотела узнать, если у меня тольео нехватка воздуха, я могу умереть? Иди к меня на нервной почве!?
Настя! Вас осмотрела врач СМП и не нашел нехватки воздуха. Вы от нервного стресса не умрете.
Платная консультация
Настя Так может за эти дни что то появилось? Либо все равно будут симптомы? Как от них избавится!?
Настя! Обратитесь к психотерапевту по месту жительства. Специалист поможет вам справиться с этой проблемой.