Олллдэээмффффыывенглльььбббддббб

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая история, вообщем у меня недавно начали заболевать, знакомые, родственники, на работе (с рабочими была в контакте Получается) у них температура слишком Высокая, голова болит, кашель, сопли, потеря вкуса, запаха, но вот у меня который день нехватка воздуха, именно вот ком в горле, и Хочетч делать частые вхдохи, так вот у чему это температура у мен 36.2, соплёй не, кашля вроде тоже нет, все хорошо, запахи тоже чувствую, голова не болит, вызывала скорую 3 дня назад, поставили нервное, Сатурация Нормальная, давление в норме, помогите? Это может быть у меня поражение без других симптомов? Это внушение? Нки болела. 1.12 по 24 12 с поражением легких ну были все симптомы. Очень важен ваш ответ
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Настя! Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. Анализ даст ответ на вопрос, есть ли у вас защитный иммунитет от короны.
Платная консультация
Настя 2021-07-09 00:16
Я щас хотела узнать, если у меня тольео нехватка воздуха, я могу умереть? Иди к меня на нервной почве!?
Настя! Вас осмотрела врач СМП и не нашел нехватки воздуха. Вы от нервного стресса не умрете.
Платная консультация
Настя 2021-07-09 00:23
Так может за эти дни что то появилось? Либо все равно будут симптомы? Как от них избавится!?
Настя! Обратитесь к психотерапевту по месту жительства. Специалист поможет вам справиться с этой проблемой.