Жжение в груди, нехватка воздуха и головокружение с тошнотой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с апреля этого года начала болеть, даже гореть грудная клетка, был небольшой кашель, который охватывает горло и становилось легче, когда выходил воздух (отрыжка), а так чувствовала нехватку воздуха. Я думала, что заразилась Covid. Обратилась в поликлинику, уже экстренно, тк эту боль уже не возможно было терпеть. Мне сказали что защемление нерва, прописали мазь и таблетки. Периодически делала гимнастику, но боль так и не ушла. В летний период начались головные боли, обратившись вновь мне направили к неврологу и поставили невроз, но легче не стало. Я сделала МРТ, но все в норме. Сегодня ночью я проснулась от того что у меня кружилась голова и меня тошнило, хотя не передала и не могла отравиться. Выпив воды меня вырвало, водой. Меня охватило дрожью, хотя я была вся мокрая, пропотелась. Это чувство головокружения и боль в груди меня не отпускает, за руль страшно было сесть. Я не знаю что делать, мне очень плохо, руки трясуться и все плывет перед глазами.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Улучшилось ли ваше состояние на данный момент времени?