Нехватка воздуха, покалывание в спине

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! 2,5 недели назад обратилась к неврологу с жалобой на боли в грудной клетке, которые отдают в спину, нехватку воздуха. Поставили диагноз вегетативная дисфункция
Назначили уколы кортоксин, фламакс 10 дней. Проставила. Боли в груди исчезли. Сделала узи щитовидной железы (фото), сдала анализы (фото). Сейчас беспокоит нехватка воздуха, легкое головокружение, слабое покалывание в спине, слегка немеют руки. К эндокринологу только через неделю попаду. К кому еще обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-17 19:20
Здравствуйте.
Все показатели анализов в норме.
В связи с изменениями на УЗИ показана консультация эндокринолога. Он и определит дальнейшую тактику обследования и лечения.
Всего хорошего.